LEVOCETIRIZIN +PH FTBL 5MG - 10 Stück

LEVOCETIRIZIN +PH FTBL 5MG - 10 Stück

easynasan 0,5 mg/ml Nasenspray - 10 Milliliter

easynasan 0,5 mg/ml Nasenspray - 10 Milliliter

ECHINAFORCE TBL - 120 Stück

ECHINAFORCE TBL - 120 Stück

LEVOCETIRIZIN +PH FTBL 5MG - 10 Stück

Zur Behandlung von allergischem Schnupfen und Nesselsucht.
2,35 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
PZN
4475823
Levocetirizin-Dihydrochlorid ist der Wirkstoff von Levocetirizin +pharma

Levocetirizin +pharma wird bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 6 Jahren angewendet zur Behandlung von
  • allergischem Schnupfen (einschließlich persistierendem [anhaltendem] allergischen Schnupfen).
  • Nesselsucht (Urtikaria).
Wenn Sie sich nach 3 Tagen nicht besser oder sogar schlechter fühlen, wenden Sie sich an Ihren Arzt.
Suchmaschine unterstützt von ElasticSuite